Пожалуйста помогите! Имя существительное к словам водоросли босоногий землеройка следопыт бело розовый кислосладкий полководец новосёл небосклон мухомор лупоглазый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водоросли в море босоногий мальчик землеройка в земле следопыт с лупой на улице белым бело розовый цвет кислосладкий мандарин полководец с ружьем новосел с чемоданами небосклон со звёздами мухомор с точками лупоглазая муха )))