ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!! Как вы понимаете строки А .С .Пушкина Я памятник себе воздвиг нерукотворный, К нему не зарастет народная тропа, Вознесся выше он главою непокорной Александрийского столпа.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!!
Как вы понимаете строки А .С .Пушкина
Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа,
Вознесся выше он главою непокорной
Александрийского столпа.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я написал прекрасные стихи люди будут помнить их всегда не забудут эти стихи и люди
Гость
Значит что Пушкин оставил след после себя (свое творчество, частицу себя), свет будущим поколениям и что даже Александрийский столп не сравнится с памятником Пушкина.