Пожалуйста помогите) Какой способ организации используется в WWW?
Пожалуйста помогите)
Какой способ организации используется в WWW?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала www расшифровывается как world wide web, что переводится как "всемирная паутина". Её образуют сотни миллионов ( а может и миллиардов) веб-сервисов. Большинство ресурсов этих сервисов основаны на технологии гипертекстовой разметки.Гипертекстовые документы, размещаемые во Всемирной паутине называются веб-страницами. Программы использующиеся для загрузки и просмотра веб-страниц - браузеры.