Пожалуйста помогите!!!!!!! Князь Олег его характер и внешность!!!!!!!!!! заранее спасибо!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я расскожу как князь олег умер  Князь олег поехал к древлянам собирать налог он приехал дреляне отдали налог  князь уехал остоновил войска и сказал что-то мало налога взял пол войска и поехал приехал говорит довайте ещё  древляни не захотели и убили его