Пожалуйста помогите!!! кроссворд по истории. 1. Город, в котором после окончания Русско-японской войны был заключен мирный договор. 2. Командир крейсера «Варяг». 3. Начальник обороны Порт-Артура. 4. Руководитель японской эска...

Пожалуйста помогите!!! кроссворд по истории. 1. Город, в котором после окончания Русско-японской войны был заключен мирный договор. 2. Командир крейсера «Варяг». 3. Начальник обороны Порт-Артура. 4. Руководитель японской эскадры, нанесшей поражение русским кораблям, 1 августа 1904 г. 5. Название русского корабля, участника Русско-японской войны. 6. Корейский порт, в котором русские корабли подверглись нападению со стороны японской эскадры 7. Лейтенант, отдавший приказ о потоплении «Рюрика». 8. Форт Владивостока, подвергшийся обстрелу со стороны японской эскадры. 9. Остров, южная часть которого перешла к Японии после окончания русско-японской войны. 10. Адмирал, руководивший японской эскадрой во время сражения в Корейском проливе, 14 мая 1905 г. 11. Русский крейсер. 12. Сражение, между японской и русской эскадрами, которое состоялось в мае 1905 г. 13. Полуостров, от которого Россия была вынуждена отказаться в пользу Японии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Портсмут  2. Руднев Всеволод Фёдорович 3. Кондратенко 4. Камимура 5. Иванов 13. Сахалин все что знаю.