ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Кто больше придумает определений,выраженных качественными прилагательными,к словам мяч,карандаш,яблоко,малина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мяч: упругий резиновый яркий быстрый круглый   Карандаш: деревянный простой цветной толстый\тонкий   Яблоко: красное вязкое сладкое круглое румяное   Малина: вкусная розоватая кисловатая теплая(от солнца) продолговатая :)