ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. КТО ДАСТ НОРМ ОТВЕТ ПОСТАВЛЮ 5 ЗВЕЗД 1) Наблюдается ли явление электризации металлов при их обработке резцами на токарном и других станках.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно даже когда нож или топор точишь маленькие частички примагничиваются к лезвию при этом можно примагничивать маленькие шурупики кончик отвертки даже не покрытый слоем магнита тоже их притянивает если ее потереть о что нибудь железное