Пожалуйста помогите !!! Марк Твен "Приключение Тома Сойера" Продолжи предложение: САМ ТОГО НЕ ЗНАЯ, ТОМ СОЙЕР ОТКРЫЛ ВЕЛИКИЙ ЗАКОН ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПОСТУПКОВ И ДЕЙСТВИЙ, А ИМЕННО:
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для того чтобы человек или мальчик страстно захотел обладать какой-нибудь вещью, пусть эта вещь достанется ему возможно труднее. как-то так