Пожалуйста помогите мне*( 1)Улитка и три полкуружных канала носят название: А-орган равновеси. Б-орган слуха. 2)непосредственно за зрачком находится двояковыпуклое ,прозрачное образование: А-хрусталик Б-роговица В-склера Г-р...

Пожалуйста помогите мне*( 1)Улитка и три полкуружных канала носят название: А-орган равновеси. Б-орган слуха. 2)непосредственно за зрачком находится двояковыпуклое ,прозрачное образование: А-хрусталик Б-роговица В-склера Г-радужка. 3)Белочная непрозрачная оболочка глаза называется: А-роговица Б-склера В-радужка Г-хрусталик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)улитка -это орган слуха, полукружные каналы-орган равновесия,вестибулярный аппарат 2) за зрачком находится А-хрусталик 3) А-роговица