Пожалуйста помогите мне это срочно нужно!!!!!!! ПРОЧИТАЙ ТЕКСТ. ВЫПИШИ ГЛАГОЛЫ, ОБАЗНАЧЬ ИХ ОСНОВЫ И ЧАСТИ СЛОВА, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ ОБРАЗОВАНЫ ГЛАГОЛЬНЫЕ ФОРМЫ. УСТНО НАЗОВИ ЭТИ ФОРМЫ. В принципе я всё знаю как делать , но я з...

Пожалуйста помогите мне это срочно нужно!!!!!!! ПРОЧИТАЙ ТЕКСТ. ВЫПИШИ ГЛАГОЛЫ, ОБАЗНАЧЬ ИХ ОСНОВЫ И ЧАСТИ СЛОВА, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ ОБРАЗОВАНЫ ГЛАГОЛЬНЫЕ ФОРМЫ. УСТНО НАЗОВИ ЭТИ ФОРМЫ. В принципе я всё знаю как делать , но я забыла что такое части слова. ПОЖАЛУЙСТААААА ПОМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это основу выделить..и записать вид и время