Пожалуйста помогите мне. Мне задали учить огромный стих, скажите пожалуйста как выучить его быстро. Мне завтра уже сдавать ( (

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Старайся учить сразу много за раз 2. Эфективно ходить туда обратно когда учишь 3. Повтори перед сном 4. Повтори перед тем как рассказать 5. Если есть возможность попроси друга на первой парте просунуть учебник под партой так чтобы тебе было видно а учителю нет
Гость
Мне тоже завтра стих рассказывать 4 абзаца по 4 строчки в начале читаю весь стих 3 раза затем читаю 1 первую строчку 2 раза пытаюсь её запомнить и потом когда так весь абзац прошла читаю полностью и повторяю и так весь стих легко запоминается