Пожалуйста!!!! Помогите мне написать, правила общения с больными желательно на украинском но можно и на русском. Мне надо на завтра очень срочно!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не треба громко розмовляти. 2.Із їжі приноси те, що дозволив лікар. 3.Не чіпай нічого із лекарств. 4. Веди себе чинно. 5. Не насміхайся над їхніми захворюваннями.