Пожалуйста помогите !!!!!!Мне нужно нарисовать РЕБУС по Английски !!!!!!Кто не понял , то пожалуйста не пишите что это вопрос не правильный или непонятный ...к примеру привожу пример по русски : ' лоб + ложка

Пожалуйста помогите !!!!!! Мне нужно нарисовать РЕБУС по Английски !!!!!! Кто не понял , то пожалуйста не пишите что это вопрос не правильный или непонятный ... к примеру привожу пример по русски : ' лоб + ложка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
elder''' + bowl' = elbow