Пожалуйста помогите! Мне нужно сочинение об маме домохозяйка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вам о маме расскажу.  А кто она? – Узнай-ка.  Ну, так и быть, я подскажу:  Она – домохозяйка!  Вы думаете, просто быть  Ей самой главной в доме?  Ведь надо постирать, сварить –  Тут список дел огромен.  Она и повар, и портной,  И врач еще к тому же.  Секрет профессии любой  Знать хорошо ей нужно.  И, как бухгалтер, подсчитать  Должна она расходы,  И, как садовник, поливать  В горшочках разных всходы.  Уроки если проверять  Она со мною сядет,  Учителя не надо звать:  Просмотрит все тетради.  И растолкует, что к чему,  Без всякого сомненья.  Задачку если не пойму,  Даст тут же объясненья.  И даже сказку перед сном  Так прочитает в лицах –  Любой актер, узнав о том,  Сейчас же восхитится.  Без мамы, без ее тепла  В квартире словно стужа.  Чтоб рядышком она была,  Всегда нам очень нужно.  На службу маме не идти –  Ее работа дома.  Нигде такой же не найти  Профессии весомой!
Гость
Начни так если про твою маму то так моя мама домохозяйка она убирается дома,моет посуда,сидит с братиком(сестренкой)и т.д и т.п. включи фантазию!