Пожалуйста помогите мне Опишите своими словами 1) сентябрь 2) октябрь 3) ноябрь Заранее спасибо всем
Пожалуйста помогите мне Опишите своими словами 1) сентябрь 2) октябрь 3) ноябрь
Заранее спасибо всем
Ответ(ы) на вопрос:
сентябрь- это только начинается осень листья начинают опадать все желтеет. октябыры- это уже середина осени деревья покрылось в красивые желтые, красные платья. ноябрь- это уже конец осени начало зимы. вся листва опала. выпадает первый снег. уже все звери готовятся к земе