Пожалуйста помогите мне переведите эти предложения на казахский: Элита прикольная, веселая, умная, добрая. У нее мягкий характер. Но она может быть и вспыльчивой. Но я всю равно люблю свою лучшую подругу!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Элита күлкілі, көңілді, ақылды, мейірімді. Оның мінезі жұмсақ. Ол қатал да бола алады. Бірақ мен сонда да өзімнің жан құрбымды жақсы көремін!