Пожалуйста помогите мне по литературе раздали олимпиаду там вопрос: Какая страна является Родиной Г.Х. Андерсена? Пожалуйста максимальный ответА варианты это:А) Россия. Б) Александр Волков. В) Николай Носов. Г) Иван Гончаров

Пожалуйста помогите мне по литературе раздали олимпиаду там вопрос: Какая страна является Родиной Г.Х. Андерсена? Пожалуйста максимальный ответ А варианты это: А) Россия. Б) Александр Волков. В) Николай Носов. Г) Иван Гончаров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выбирай вариант а (он верный)