Пожалуйста, помогите мне с материалом, который нужен для подготовки, а то я никак не могу найти нужную информацию. Учитель буквально игнорирует, времени осталась мало. Буду очень благодарен, если кто-нибудь скажет что нужно учи...

Пожалуйста, помогите мне с материалом, который нужен для подготовки, а то я никак не могу найти нужную информацию. Учитель буквально игнорирует, времени осталась мало. Буду очень благодарен, если кто-нибудь скажет что нужно учить, как это лучше выучить и сколько времени в день нужно для этого тратить. Я переискал , наверное, весь интернет в поисках хотя бы книжки какой,но всё без толку. Надеюсь хоть кто-то отзовётся и скажет, что нужно делать. Заранее огромное спасибо. Класс 10, этапы уровня школьный-городской
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идеальный вариант - хороший репетитор  литература: 1. Рудитес 9 класс (неорганика) если совсем худо, начни с 8-ого 2. Литвинова (неорганическая и органическая химия) 3. Хомченко (сборник задач)  значит так: 1. читаешь учебник 2. делаешь конспект 3. отвечаешь на вопросы после параграфа 4. открываешь сборник Хомченко ищешь задачи на эту тему 5. открываешь банк фипи, натаскиваешь себя на задания формата егэ по этой теме