Пожалуйста!!! Помогите мне с задачей!!! Непонятная совсем!!! Когда старшему брату было 20 лет,его младшему брату было 7 лет.А сейчас младшему брату в 2 раза меньше лет,чем старшему. Сколько лет каждому из них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20 лет 7лет 13 лет разницы сейчас младшему 20÷2=10 лет 10+13=23года одному 23 второму 13 лет