Пожалуйста помогите мне , Синтакстический разбор предложения Предупредив,я пошёл на работу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предупредив - обстоятельство, деепричастие. Я - подлежащее, местоимение. Пошёл - сказуемое, глагол. На - предлог. Работу - обстоятельство, существительное.
Гость
я-подлежащее пошёл- сказуемое на работу-обстоятельство предупредив-обстоятельство