Пожалуйста помогите мне сочинить маленький рассказ про животное , про подъезный кошку, как я ухажываю с ним , мне 7 лет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня в подъезде живет полосатый котенок. Он еще очень маленький и постоянно пищит. Мне стало его очень жалко и я решил его покормить. Я попросил у мамы молока и принес котенку. Он с удовольствием выпил все молоко, потом облизался, свернулся комочком и лег на ступеньки. Я сидел рядом, гладил котенка, а он мурлыкал. Мы долго сидели вместе. Я решил забрать котенка домой. Мы с мамой решили назвать его Васькой. Теперь Васька живет у нас. Васька вырос красивым и умным котом, мы все его очень любим, а он отвечает нам взаимностью.