пожалуйста помогите мне срочно срочно срочно постройте график зависимости скорости движения тела от времени u(t) ,используя данные задачи 3   №3 Поезд в течении 10 с тормозит и останавливается .Чему равно его ускорение ,если н...

 пожалуйста помогите мне срочно срочно срочно постройте график зависимости скорости движения тела от времени u(t) ,используя данные задачи 3    №3  Поезд в течении 10 с тормозит и останавливается .Чему равно его ускорение ,если начальная скорость поезда 5 м/с ? Сделайте рисунок и покажите направления векторов скорости и ускорения .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t=10 c, V0=5м/с, V=0, a=? a=V-V0/t, a=0-5/10= -0,5 м/с^2, a=-0,5 м/с^2