Пожалуйста, помогите мне! задание по паскалю абс НАПЕЧАТАТЬ НОМЕРА ЭЛЕМЕНТОВ МАССИВА, МЕНЬШИХ ПЕРВОГО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program zadacha;vara: array[1..100] of integer;i,n: integer;beginwriteln('vvedite kol-vo elementov massiva');readln(n);for i:=1 to n do begina[i]:=random(100);write(a[i]:6);end;writeln();for i:=2 to n do beginif a[i]