Пример архиватора, антивурусной программы коммуникационной прогоаммы, системы прогоаммирования, электронные таблицы, игры, графический редактор, текстовой редактор и графический редактор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Архиватор - WinRAR Коммуникационная программа - Outlook Express Системы программирования - Microsoft Visual Basic Электронные таблицы - Microsoft Excel Игры - CS:GO Графический редактор - Paint Текстовый редактор - Microsoft Word