ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР (кто сколько сможет) 1.втроем 2.двое 3.третий 4.вдвоем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть речи - наречие Форма - втроём Нач . форма -двое Часть речи - числительное Падеж - именительный Форма - двое двоих двоими двоим Нач . форма - третий Часть речи - числительное Ед. ч. , им. падеж , муж. род , неодуш .Форма третий третьего третья третьей третьих третьими .... Нач. форма -вдвоём Часть речи - наречие Форма - вдвоём