Пожалуйста помогите!!! Морфологический разбор слова ЗАРАНЕЕ. Предложение: К Сабантую готовятся заранее-тщательнее убирают в доме, больше припасают угощений для гостей... ЗАРАНЕЕ спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заранее - наречие образа действия. I.Готовятся ( как?) заранее. II.Неизм. III.Готовятся (как?) заранее. _._._._._.