Задали: Диалог с диепричастним оборотом срочно!!! За ошибки сори...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- привет, как чувствуешь себя ? - привет, отлично. А ты? - сделав всё домашнее задания, чувствую себя свободным. - как приятно слышать. - может поиграем в футбол? - извини, не могу. - эх, жаль. - давай через час? Я, закончив помогать маме с порогом, смогу поиграть с тобой. - хорошо, я тогда за это время помогу сестричке. А то, не сделав кормушку для птиц, она не хочет выходить во двор, но гулять-то хочется. - хорошо, договорились. Через час во дворе. - хорошо, пока. - пока.