ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!! Можно ли отнести к одному словообразовательному типу слова, имеющие разное словообразовательное значение????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да) да помжо можно +_+
Гость
Морфонологическая модель -формальная схема построения производных слов того или иного словообразовательного типа, характеризующихся наличием определенного морфонологического явления (слова калужский и томский входят в состав одной словообразовательной модели, а слова калужский и архангельский – нет)  Слова одного и того же типа могут производиться с разными морфонологическими особенностями:  - с чередованием морфем на границе морфов и без такого чередования (пример с суффиксом –ск) : рижский <- Рига, ветлужский <- Ветлуга, но выборгский <- Выборг, пинюгский <- Пинюг, петербургский/ петербуржский <- Петербург.  - с интерфиксом и без него: Ленинград-ский; орл-ов-ский ; ялт – ин – ский  - с усечением основы и без него: маниловщина и прямолинейщина, самбо – самбист, каноэ – каноэист  - с наложением морфов и без него: лиловый – лиловатый, белый - беловатый