Пожалуйста, помогите! На какие три части можно будет разбить текст?Лебеди стадом летели из холодной стороны в тёплые земли. Далеко внизу синела вода. Молодой лебедь летел позади всех. Силы его ослабели. Лебедь опустился на вод...

 Пожалуйста, помогите! На какие три части можно будет разбить текст? Лебеди стадом летели из холодной стороны в тёплые земли. Далеко внизу синела вода. Молодой лебедь летел позади всех. Силы его ослабели. Лебедь опустился на воду, море покачало его. На востоке краснела заря, месяц и звёзды стали бледнее. Лебедь открыл глаза, вздохнул, вытянул шею, взмахнул крыльями и полетел. Спасибо за внимание!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Как летели лебеди 2) Как один лебедь устал и сел на воду 3) Как он отдохнул и полетел дальше