Пожалуйста помогите на завтра надо, а задание звучит так: напишите репортаж на темы, связанные с жизнью класса, школы, родного города: "лыжные соревнования", " незабываемый день", спортивный праздник", "ВЕЧЕР РОДНОГО ЯЗЫКА" и др.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю поможет или нет но у нас было задания такого типа: 24 февраля в нашей школе прошла спортивная гонка на лыжах,участвовали девочки и мальчики 7-9 классов. Среди девочек 1 место заняла ученица 9 класса Алия Измайлова. И мы задали ей интересующие всех вопросы. -Алия,скажи какого это преодолеть столь сложный путь,остаться позади всех,но все же прийти на финиш первой? -Это очень волнующее чувство тебе кажется что вот-вот у тебя не хватит сил и ты упадешь на землю. -И вот ты достигла финиша и мы все видели как ты после этого упала на землю и пыталась отдышаться. Что ты чувствовала? Радость за победу или все же усталость? -Я чувствовала и то и другое........ Дальше ты сама справишься надеюсь!)))