Пожалуйста помогите! надо составить рассказ один день из жизни боярина или крестьянина или дворянина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один день из жизни крестьянина.Утром я встал, как всегда с восходом солнца и криком петухов. Одев свою плохенькую одёжку я занялся делом. Сегодня мне нужно было постирать вещи, нарубить дров для топки печки и приготовить похлёбку. Я взял ведро и пошёл на пруд за водой. Набрав воды начал стирать. Постирав бельё, мне нужно было набрать дров. Я их благополучно набрал. Ну вот! Теперь в моей землянке тепло, и моей семье можно жить. Моя женушка приготовила хлеба - сегодня были именины у моей 5 дочери. На именины на праздничном столе был хлеб и похлёбка.  Один день из жизни дворянина.Я встал. Мне подали всё что я пожелал. Сегодня это была утка с яблоками на завтрак и чёрная икра. Мои  повара наложили много кислых яблок. Наказал их. Пошёл на собрание нашего совета. Поел там. У меня готовят вкуснее, чем сдесь. Пошёл к другу своему -дворянину Алексею. Накормил он меня заморскими пищами- курагою да черносливою.Тоже с птицею, только с уткою. Говорил, что сам ездил за тридевять земель. Вкусно! Пришёл домой. Сьел целого поросёнка. Лёг спать.