Пожалуйста помогите!!! Надо срочно!!!Разберите предложения по членам.1 Ты это сделал или кто дугой?2 Ты это сделал или что другое?3 Ты это сделал или не сделал?

Пожалуйста помогите!!! Надо срочно!!! Разберите предложения по членам. 1 Ты это сделал или кто дугой? 2 Ты это сделал или что другое? 3 Ты это сделал или не сделал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. грамм. основы - ты сделал, кто другой это - дополнение, или  -союз 2. грамм. основа- ты сделал.  это, что -дополнен., или - союз, другое - определение. 3.грам основа -ты сделал, не сделал. это- дополнение, или - союз.