Пожалуйста помогите написать 25 молодежных слов с переводом например-(бабки-деньги, предки-родители, и.т.д)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 раздраконить-раздражать             2 присобачить-сделать, починить 3 терем-техникум 4 наехать-отругать кого-либо 5 глючный-ненадёжный 6 базука-антивирусная база 7 клуша-тот, кто вечно сидит дома 8 ботаник-любитель учиться 9 пара-двухчасовой урок 10 рогатый лимузин-троллейбус 11 гамка-жевачка 12 кайфожор-любитель отдыхать 13 капуста-деньги 14 убиться веником=ничего себе! 15 мажор-выставление на показ материальных ценностей 16 жранина-еда для удовольствия(чипсы, орешки и т.д.) 17 жирафить-подглядывать 18 суслик-вирус в компе 19 кальтер-холод 20 шляпа- что-то скучное 21 началось в колхозе утро-очень быстро и неожиданно развивающиеся события 22 перик-перекрёсток 23 пускать корни-лениться 24 камчатка-последние ряды в классе 25 лопата-телефон
Гость
1Без базара-без слов 2хаза-квартира,дом,место встречи 3туса-молодежная сходка 4колбасит- хорошее,клевое настроение 5предки-родители 6 батон-отец,папа 7 сорри-извини 8 зафрендить-подружиться 9 жесть-черный юмор 10 минимально-очень мало 11 слащавый- смазливый человек 12 лузер-непрофессионал в каком-то деле 13 чатиться-поболтать 14 шнурки в стакане- родители дома 15пичалька-обида,растройство 16космос-одобрение,восхищение 17 угарный-смешной 18 гоу - идем,пошли 19 фейк-подделка 20 параллельно-без разницы 21штука-1000 рублей 22 в шок -очень сильно 23 дикий-странный 24кадр-неодинарный человек 25канать-подходить