Пожалуйста помогите составить задачи со времинем наприменр что было раньше основание Рима или принятия христьянства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Какой год был раньше и на сколько раньше – 65г. до н.э. или 40 г.н.э.?  2. Какое событие произошло раньше: Падения Западной Римской Империи или принятия христьянства Константином. Сколько лет между этими событиями.