Пожалуйста! Помогите написать эссе на тему :Пусть живет всё живое,мыслится всё мыслимое.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мир есть живое,ибо мы живём в нем.Мы всего лишь часть живого,и мы истребляем живое.Стало быть зачем мы живём.Мы мыслим одно и тоже,ибо у нас всего вдоволь.Но нам хочется немыслимого блаженства.Мы есть себе враг.Мы истребляем растения-в пищу,животных-на одежду и ради забавы.Мы не способны поддерживать природный баланс.Мы способны мыслить,но не способны сделать не мыслимое.Мы мечтаем,но никогда не воплотим всё в реальность.Дак пусть же живёт всё живое,мыслится всё мыслимое,ибо так пожелали свыше.