Пожалуйста помогите написать эссе на тему Тройка лучших писателей серебрянного века,на мой взгляд(почему?)с вступлением.Очень нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ошибки могут быть, так что проверь на орфографию, мне лень серебряный век запомнился мне более всего в стихах. в 20 веке в россии было множество поэтов которые достойны похвалы, но более всего мне запомнились: маяковский, ахматова, цветаева. на мой взгляд, у каждого было своё мнение о революции, кто-то принял её, как маяковский в своей " Оде революции" он ясно высказывает своё отношение к революции, а например, цветаева имигрировала.