Пожалуйста помогите написать ЭССЕ на тему:крестьянская война и её последствия.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где крестьянская война? Их было много Французская крестьянская война (Средние века);Английская крестьянская война (Средние века);Пугачевское восстание ....Не путайте крестьянских войны в средневековье с революциями(Славная революция ;Великая француская)