Пожалуйста помогите написать концовку текста Два брата 5-6 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ассуждение на тему: каким должен быть настоящий друг. Людям необходимо дружеское общение.Каким же должен быть настоящий друг? Во-первых, он поможет в беде, искренне порадуется вашим успехам. Во - вторых,друг найдет слово поддержки в трудную минуту. В-третьих,на него можно положиться, потому что он будет честен с вами. Не стоит думать, что друг-это идеальный человек без недостатков, нет, идеальных людей не бывает.Главное - это отношение друг к другу и взаимопонимание.