Пожалуйста помогите написать небольшой текст ( 8-10 предложений ) на тему " Летопись весны" или "Книга весны". В тексте должны быть глаголы в форме изъявительного наклонения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весна как книга. разоцветная, красочная и загадочная. она таит много тайн. которых мы не в силах разгодать. самое чудесное весною это поющие птицы , зелёная травка. я очень люблю весну . за ароматный, чудесный запах. весна самая  лучшая по моему мнению