Пожалуйста, помогите написать определение этих слов: Рефрен, эпизоды, форма инструментального концерта. Прошу помочь в долгу не останусь. =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рефрен (в рондо) - неизменный музыкальный материал, звучащий между эпизодами. Эпизод - часть музыкального произведения, имеющая самостоятельное значение и чередующееся с рефреном. Концерт - музыкальное произведение, чаще всего для одного или нескольких солирующих инструментов с оркестром, состоящее, как правило, из 3 разнохарактерный частей.