Пожалуйста, помогите написать письмо Богине Музыки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая богиня музыки. Мне нравится современный вид музыки – Дабстеп. Но в общих чертах я слушаю всю музыку главное, что бы она была хорошей. Что я думаю о музыке? Не было бы музыки, не было бы жизни. Музыка бесценна. Музыка бывает разная как грустная, так и веселая. Как успокаивающая, так и бодрящая. Музыка бывает разная и каждый имеет свое мнение о ней и каждый имеет свой вкус в музыке. Я люблю музыку.
Гость
Богиня музыки , вы самая мелодичная . Когда я слушаю вас это просто рай для моих ушей ! Музыка это самое красивое что мы слышим . Ну я все что в голову залезло написала .