Пожалуйста помогите написать синквейн по Петру 1, 2 или 3 . Или по Екатерине 1 или 2. 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЕТР 1 МОГУЩЕСТВЕННЫЙ, ВЕЛИКИЙ ПРАВИТ, ИЗДАЁТ, ДЕЛАЕТ ОН СОТВОРИЛ ВЕЛИКОЕ ЧУДО ЦАРЬ
Гость
Екатерина Вторая. 1. Императрица Российской империи. 2. Величественная, справедливая. 3. Завоевывала, реформировала, награждала. 4. Екатерина Вторая продолжает великие реформы императора Петра Первого. 5. Просвещенный абсолютизм.