Пожалуйста помогите написать сочинение на тему 1-правительство подтверждает мысль о том что недоплачивает труженикам 2-"Несправедливые награды"часто правительство награждает людей занимающих тот или иной пост при этом забывая ...

Пожалуйста помогите написать сочинение на тему 1-правительство подтверждает мысль о том что недоплачивает труженикам 2-"Несправедливые награды"часто правительство награждает людей занимающих тот или иной пост при этом забывая об обычных людях которые внесли не меньший вклад 3-Не возможно награждать всех за качественный добросовестный труд;награждая лучших мы тем самым сохроняем и "статус" награды и показываем другим пример того как надо работать чтобы получить ту самую награду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Всё в мире изменчиво. Идёт время, меняется жизнь и сами люди: вокруг появляется что-то новое, а старое отступает на задний план или вовсе забывается и исчезает. Непрерывно изменяется и наш язык, вместе с чем возникает ряд существенных неприятностей. Одной из основный проблем представленного нам текста является вопрос о загрязнении исконно-русского, великого и могучего языка. Современные производители и их агенты по рекламе, отношения которых до предела обострены в условиях жесточайшей конкуренции, не способны найти достойного способа оригинально преподнести достоинства своих компаний. Они прибегают к безобразному искажению русского языка, насыщая его чужеродными символами, словами, буквами. На мой взгляд, актуальность затронутой автором проблемы не требует доказательств, ведь Казначеев размышляет именно о сегодняшнем дне, когда вопрос исчезновения русского алфавита является одним из самых болезненных и злободневных. Позиция автора однозначна: используя иностранные слова, не следует заниматься порчей языка и искажать его письменные и устные формы, ведь это ничуть не красит русскую речь, а напротив, обедняет и оскверняет её. Примитивность и банальность такого рода рекламы неоспорима и основывается лишь на поверхностном визуальном воздействии. Я совершенно согласна с позицией С. Казначеева: нельзя допустить дальнейшего загрязнения языка - главного представителя русской нации, нельзя менять святое славянское творение на бездушные монеты. В поддержку своей точки зрения хотелось бы привести несколько аргументов. Во-первых, среди бесчисленных однообразных искажений намного ярче и достойнее выглядят "Банк России", "Липецкий бювет", "Шоколад Российский". Такие названия, не обезображенные чужеродными символами и знаками, гордо преподносят своё качество, подкрепленное чистым русским Словом. И этому товару не требуется ничего лишнего: ни вычурных сочетаний, ни пёстрых этикеток. Во-вторых, истинному могуществу русской речи посвящено множество величайших произведений русской литературы, например, "Русский язык" Тургенева, стихотворения Пушкина, других поэтов и писателей. И пока ещё ни один гибрид, подобный приведённым Казначеевым названиям, не смог даже на секунду приблизиться к таким литературным шедеврам. Таким образом, русскому человеку следует понять: в современном мире истинную ценность представляет чистая русская речь,которую необходимо оберегать, уважать и любить.