Укажите формы глаголов получится, выучиться,трудться,научится.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
получится - сов. в., буд. вр., 3 л., ед. ч. выучиться - сов. в., неопределенная форма глагола трудиться - несов. в., неопределённая форма глагола научится - сов. вид, буд. время, 3 лицо, ед. число.
Гость
Ответ: 1) Получится- буд. в., сов. в., ед. ч., 3-лицо. 2) Выучится- сов. в., неопределенная ф. г. 3) Трудиться- несов. в., неопределенная ф. г. 4) Научится- сов. в., буд. в., 3-лицо, ед. ч.