Пожалуйста помогите написать сочинение на тему. "Как я намерена учиться и закончить третью четверть!"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Третья четверть - для меня самая сложная. Я намерена очень хорошо потрудиться в это время. Прошла первая и вторая четверть, то есть - уже половина моей учебы.  Я хотела бы улучшить свои личные качества, проявить в третьей четверти свои таланты и конечно - улучшить свои оценки. Как говорят мои родители : "Все строится по кирпичикам". Я давно уже привыкла, что сразу все на тебя не упадет, нужно брать по кусочкам. Раз за разом, улучшая свои оценки - я становлюсь более успешной в учебе. Да, так это и работает, по крайней мере - я так считаю.  Учеба для меня - это нечто выше, чем получение знаний. Все твердят, что ты ходишь в школу для того, чтобы получить знания. Нет же, я прихожу в школу - повидать одноклассников, узнать новости и конечно - посоревноваться в уровне твоих знаний. Зачем тебе знания, если ими нельзя пользоваться, так? Вот я и пользуюсь, становлюсь с каждым днем все умнее и умнее.   Я уже много времени собираюсь начать учиться очень усердно, но вечно это пустые слова, нужно действовать. Ведь слова - не являются оценкой твоих действий во время учебы, слова нужно подтвердить действием, я постараюсь всеми усилиями сконцентрироваться на учебе и старательно относиться к каждому предмету, даже к тем, что я не люблю, я должна, когда-нибудь эти знания окажут мне пользу, я это знаю.