Помогите пожалуйста соствить характеристику предложению Запорошила зима снегом веселые огоньком.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши правильно пожалуйста. нет смысла в предложении
Гость
запорошила - глагол ( подчеркнуть 2 чертами). зима- сущ. ( подчеркнуть 1 чертой ) снегом- дополнение (подчеркивается пунктиром _ _ _ _) веселые-прил ( подчеркнуть волнистой линией) оконьки- сущ. ( подчеркивается 1 чертой) это предложение ( простое, невоскл, распрастаненное, нарицательное.) ну вот вроде ....