Пожалуйста помогите написать сочинение на тему "Легко ли совершать нравственные поступки? Помогите очень надо Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем мире каждый задумывается - легко ли совершать нравственные поступки? Такие поступки необходимы для поддержания мира в нашем обществе. Далеко не каждый человек сможет переступить через себя и помочь другому человеку. Зачастую, каждый ищет для себя выгоду в том или ином деле. Но так нельзя. Необходимо помогать другим, при этом не начав искать плюсы для себя. Нравственные поступки несут в себе некое благородство и бескорыстие. Я думаю, что нравственные поступки совершать легко, если они идут от всего сердца, искренним путем, показывая всю верность души, порядочность и нравственное величие человека.