Пожалуйста помогите написать сочинение на тему: весёлое происшествие от лица девочки.Очень очень срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы с подружкой один раз играли и шол мужчина он на нас оборачивался и потом пошол назад а там шол другой мужчина с собакой и мы сразу кинулись бежать мы вместе упали а потом я увидела что он просто заметил своего знакомого и подошол с ним поговорить а мы то так испугались