Пожалуйста помогите написать сочинение на тему зимние узоры. Но чтобы не спалили что с интернета
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень нравятся зимние узоры на стёклах. Как они прекрасны! Когда проснёшься утром и посмотришь на окно ты видишь красивые узоры. Говорят их оставляет Дедушка Мороз, но это ещё не доказано.
Однажды рано утром я обратил внимание на окно. Сквозь его я не смог посмотреть в окно. Я взял тряпочку и стал вытирать эти узоры, но однако это принесло мало толка. Мне не оставалось выбора как сидеть, и любоваться на эти прекрасные узоры.
Эти узоры вдохновили меня на это небольшое сочинение. Я никогда не забуду тех зимних узоров на окне...