Пожалуйста помогите написать сочинение на тему''Если бы я смог создать машину времени''

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я мог создать машину времени .... Это было бы замечательно !  Я бы переместился в прошлое (приблизительно в средние века) и ознакомился бы с культурой , бытом и нравом людей. Узнал бы много нового для себя , увидел всё своими бы глазами... Также, я бы  хотел знать как шли политические дела стран . И много чего другого !